понедельник, 18 июня 2012 г.

Adriano

Гурманы в черном.

Сегодня я ужинал в Adriano, всего в городе около пяти заведений этой сети, но я был в черном, там современный дизайн в ярких цветах (зеленый, красный, желтый) на фоне стекол и черных цветов.У всех заведений этой сети разный дизайн, но одно меню.

С первого взгляда заведение идеально... А что, красиво, делится на два этажа, курящий и некурящие залы, приятная музыка и т. д.

Но позже становится ясно, что сиденья на втором этаже хоть и необычные, но ЖУТКО неудобные... обслуживание плохое, долго и непрофессионально (хотя когда как, бывало отличное обслуживание), но все ровно минус... К тому же сами блюда нехорошие, посмотрите на пасту, с ней вообще что-то странное, роллы отвратные, как и японское меню в целом. Это еще один урок, не надо экспериментировать в итальянском кафе. А вот к пицце никаких претензий, советую Соле Мио, пожалуй, самая вкусная пицца из всех. И все-таки минус за вкус.

Вообще мне там нравится, но вкус не тянет, да и обслуживание... 5 баллов гурмана на уровне СТАНДАРТ... заведение входит в альбом "гид гурмана Сочи", и все таки я в растерянности, интересно сколько бы вы дали заведению?






Комментариев нет:

Отправить комментарий