четверг, 28 июня 2012 г.

Индус

Давно собирался зайти в "Индус", это на Учительской улице 3, но думаю вы найдете его быстрее по координатам "напротив супермаркета Перекресток". Там в отеле "Валентин" и находится этот ресторан в цокольном этаже, хотя на сегодняшний день так же присутствуют и беседки на улице.

О самом ресторане - весьма и весьма достойное место. Не без погрешностей, это про пашарпаные стены, вентиляцию, некурящий зал, связь и wi-fi, музыку. В остальном все безупречно, не знаю как для вас, гурманы, но для меня все это скорее недочеты, за которые смело можно отнять один балл за комфорт. Зато радует и меню, и вкус, и обслуживание, и цены. Это заведение можно охарактеризовать как место для настоящего расслабления. Там сильно погашен свет, меню можно прочесть только с помощью ламп возле столов. Все очень уютно сделано, мягкие диваны, радует, что место, ну,  удивительно большое: всего около 40-ка столиков и расположены они самым разным образом (кому где удобнее), к тому же можно сесть в закрытой зоне, только заплатить 3 тысячи придется. Насчет меню, опять же похвала, индийское меню радует и японское не подкачало.

5 баллов гурмана на уровне ЛЮКС, все-таки для ресторана расположение не самое удачное, за это второй минус. И все же советую, стоящее место для отдыха.





Вот,  что вам может предложить ресторан ИНДУС из японской, индийской, европейской кухни.






Ужин гурмана в ИНДУСЕ.
Вкусно безусловно все, даже на удивление японские роллы. Стандартные салаты Цезарь и Тайский тоже отличные. Стейки что надо, хотя из акулы по моему безвкусный. Особенно мне понравился индийский десерт от шеф-повара.






Комментариев нет:

Отправить комментарий