суббота, 9 июня 2012 г.

Добрый Эль

Гурманы, "Добрый Эль" открыт.

Эта сеть спорт-баров теперь есть в Сочи (Курортный проспект 16, ТЦ "МЕЛОДИЯ", 4 этаж). У меня исключительно положительное впечатление от Эля, вид красивый, дизайн что надо, да к тому же веранда вне всяческих похвал. Пожалуй, лучший Спорт-Бар в Сочи, у них есть все: куча телевизоров, дизайн в тематике футбола и пивоварни, все выполнено в одном стиле из удобных диванов и кресел, вкусное пиво, которое они сами варят, и меню для пивоварни отличное. Конечно, не стоит брать ничего кроме закусок к пиву (салаты, пасты, пиццы отвратные). Гриль блюда вроде ничего...



Как оказалось, они открылись буквально на днях, где то 2-го числа. Но с ними все странно, мне четыре официантки на вопрос об открытии ответили: "НЕДАВНО", похоже что это тайна.

Вообще с обслуживанием беда, и долго, и тормозят. Так что за это минус, и за вкус тоже. Пусть они и спорт-баром себя считают, но меню еды уж слишком плохое. Зато дизайн удачный, как раз для просмотров матчей с кружкой хорошего пива и рыбкой, чипсами или орешками-лучшее место.


В Добром Эле точно не стоит брать ничего, кроме закусок к пиву... Может гриль еще ничего, но остальное просто фу...











 
Перед вами расценки пивоварни Добрый Эль, кстати, само меню изображено на подстилке для тарелок. Это очень удобно при ужасном обслуживании. Вообще практичное заведение, у них и люстры сделаны из пустых бутылок.




 5 баллов гурмана на уровне СТАНДАРТ, минус за вкус (еды) и обслуживание (тормоза).

Комментариев нет:

Отправить комментарий