понедельник, 18 июня 2012 г.

Veranda

Гурман оценил.

Сегодня я по вашим советам побывал в кафе Veranda, это за гостиницей Приморская (ну там еще Бисквит и Япона Мама рядом).

Само кафе можно хвалить и хвалить... Красиво, удобно, комфортно, уютно, с долей шика и спокойствия. К тому же вкусно, но здесь начинаются минусы, основные блюда так себе, а вот десерты просто супер. Очень романтичное место, сидите как будто в парке и наслаждаетесь десертом под вино. Еще один небольшой минус - это слегка пошарпаный дизайн, кстати, само меню тоже слегка пошарпано, а цены не маленькие... Ну в прочем, заведение не новое и это сказывается.

Сначала хотел им поставить немного баллов на уровне ЛЮКС, но потом оказалось что это кафе и соответственно уровень-стандарт. Заведение получает 5 баллов гурмана, минус за цены и дизайн (конечно приятный, но староватый и в общем-то дизайна и нет, шторы, столы, диваны)... а в остальном все безупречно, советую побывать, заведение достойно попасть в "гид гурмана Сочи"... но все-таки, по-моему, еще лучше можно посидеть в Sea Zone, там, пожалуй, вообще все безупречно... и с Veranda идти минуты три...)





Меню






Салаты и десерты просто супер, особенно что-то вроде наполеона с клубникой, мороженое тоже класс, как и вины с другим алкоголем, а вот с остальным экспериментировать не стоит... Окрошка- фу, да и мясо так себе, зато хлеб приятный, подается с мятой и зеленью в масле...)






 http://vk.com/gourmet_sochi

Комментариев нет:

Отправить комментарий