пятница, 8 июня 2012 г.

Just sport


 Туфли, лодочки, на высокой шпильке, открытые босоножки или балетки-все это давно перестало быть актуальным. Современные модницы давно переступили через себя и надели кроссовки. Трендсеттеры всего мира уже давно признали этот вид обуви самым актуальным для нынешнего сезона, а задала этот тренд еще 2 года назад марка Isabel Marant, но многие тогда еще боялись их признать, а сейчас видимо пришло время.
Подобный фасон кроссовок - ярких на платформе - мы так же можем заметить у Marc Jacobs в весенне-летней коллекции 2012 года. Знаменитый европейский блоггер Bryan Boy уже давно приобрел себе такую пару, но наши celebrity также не отстают, совсем недавно Кэти Топурия тоже приобрела себе замечательные кроссы от Марка. 

Для тех, кто очень хочет быть в тренде, но, к сожалению, не может позволить себе такую дорогую обувь, масс-маркеты создали более экономичный вариант. River Island и TOPSHOP предлагают всем желающим создать свой образ, хоть немного похожий на Marc Jacobs, так что не упускайте возможность.
В этом сезоне совсем не актуально быть женственной. И если образ «sneakers on a top» вам не подходит, то существует более приземленный вариант. 
Модель Nike Air Max уже давно известна во всем мире. Такую пару можно надеть с чем угодно: с джинсами или шортами, с юбками и короткими платьями. Безумно красивые расцветки от кислотно-оранжевых до пастельных, с невероятно интересным дизайном, который и прославил эти кроссовки на весь мир. Такая обувь одновременно олицетворяет прошлое, настоящее и будущее. Она прослужит вам долго, и это будет очень правильным вложением денег. Начальная цена такой пары около 5 000 рублей, но поверьте, они того стоят.


 А завершим мы свой рейтинг самой экономичной, но при этом не самой плохой парой от New Balance. Дизайн вы можете создать сами, и уже ваша индивидуальная пара прибудет к вам прямо из-за океана в течение двух недель. Цена таких красавцев от 2 500 рублей.

Не важно какой вариант вам подойдет- самый дорогой или самый дешевый, главное - будьте спортивными, будьте стильными, будьте в тренде!
 Наташа Туровникова и Виталий Козак 



 Вика Газинская 



 Оксана Он

Комментариев нет:

Отправить комментарий