воскресенье, 24 июня 2012 г.

АКВАРИУМ

Кафе "АКВАРИУМ", это на Северной улице, рядом с суши-баром "Два Самурая". Ну, что ж, пожалуй, явно это не лучшее заведение, но не сказал бы что достойно худшего.

Все немного хуже среднего, хотя к обслуживанию никаких претензий, а вот вкус оставляет желать лучшего, впрочем как и дизайн (выполнен в одном стиле, но все-таки не удобно и не красиво... столы, стулья, накурено, маленькое темное помещение со скудной едой). Из ассортимента: вроде меню большое, но начинаешь читать и понимаешь, что взять ничего не хочется.

Заведение позиционирует себя как кафе морской кухни, хотя, по-моему, больше похоже на столовку с примесью кавказской кухни. А может оно и к лучшему, хоть мне и не понравилось, народа в заведении было немало. Ставлю 3 балла гурмана на уровне стандарт, минус за расположение (без окон, в маленьком помещении), дизайн и декор, вкус и комфорт в целом.





А вот и меню...

    



 "Гурман" гурману
Вы ничего не путаете друзья, гурман - это салат в кафе АКВАРИУМ. Что-то из отварного языка с помидорами под тонной майонеза... Так же на фото, пожалуй, самый ужасный цезарь, креветки замороженные, они даже не успели растаять, жесть... Да и соус как будто чесночный майонез с водой, а про хачапур я и говорить с трудом могу, обидно что ЭТО они называют хачапури. Удачным, пожалуй, оказался только мой любимый мохито... Кстати, обратите внимание как принесли приборы, а именно в хлебе. Да уж, на обед я туда ни ногой.



 http://vk.com/gourmet_sochi

Комментариев нет:

Отправить комментарий